ПРОМКОМПЛЕКТ-Б награждён званием «Лидер отрасли 2021 в строительстве»

ПРОМКОМПЛЕКТ-Б награждён званием «Лидер отрасли 202123 ноября 2021 году ТОО «ПРОМКОМПЛЕКТ-Б» получило независимую бизнес-награду «Лидер отрасли 2021 в строительстве» от Национального бизнес-рейтинга.
Статус лидера отображает эффективность работы предприятия, вклад в развитие экономики страны, повышение уровня благосостояния граждан.
Компания «ПРОМКОМПЛЕКТ-Б» заняла 12-е место среди 100 предприятий Республики Казахстан в номинации «Динамика развития расчетов с бюджетом» и получила степень Золото.
Также заняла 2-е место среди 30 предприятий Алматинской области по показателю «Вклад в государственный бюджет».

ПУТЬ НА ВЕРШИНУ

ТОО «ПРОМКОМПЛЕКТ-Б» более 10 лет предоставляет услуги в сфере строительства, и более 20 лет производит бетонные изделия и всегда заботится о качестве предлагаемого спектра услуг. Мы также усердно работаем с нашими клиентами и партнерами на основе доверия и добросовестности.
Удержаться в топе нам помогают корпоративные принципы, которых придерживается каждый сотрудник ТОО «ПРОМКОМПЛЕКТ-Б». Основные из них: 

  • собственное производство;
  • высокое качество,
  • минимум брака,
  • надежность,
  • скорость, выполнение работы в срок,
  • удовлетворение потребностей клиента

Мы гордимся полученным званием «Лидер отрасли 2021»!

Подтверждение Лидерского статуса — не просто оценка заслуг, это еще и огромная ответственность перед общественностью, ведь мы должны соответствовать высокому званию и оправдывать доверие как авторитетных экспертов, так и наших клиентов и партнеров.